Категория: Как это сделать

Как найти телефон, разблокировать аккаунт в одноклассниках, запустить два скайпа, отформатировать флешку, сбросить пароль, создать образ системы, восстановить данные, сделать скриншот и многое другое.

сервис

Как оформить обычный загранпаспорт через интернет?

  Оформление загранпаспорта через интернет, которое сегодня стало доступным для граждан нашей страны, отличная возможность стать еще на один шаг ближе к поездке за границу без дополнительных затрат времени и нервов. Особенности оформления загранпаспорта...

Отключение звука при перевороте телефона Realme, Xiaomi 0

Отключение звука при перевороте телефона Realme, Xiaomi

Отключение звука при перевороте телефона Realme, Xiaomi. Казалось бы, зачем делать одни и те же настройки в разных местах на телефонах с ОС Android, ан нет — даже у китайцев Xiaomi и Realme эти функции в разных местах.

Как отремонтировать компьютер своими руками

Как отремонтировать компьютер своими руками

К сожалению, несмотря на то, что наши компьютеры и системы постоянно совершенствуются, они далеки от совершенства. Оказывается, компьютерное программное обеспечение создаёт большую часть проблем для пользователя. Доминирующая программа — Microsoft Windows. Хотя для многих он незаменим, у него много критиков.

Featured Video Play Icon

Как работать в Canva

Canva — очень удобный конструктор баннеров для большинства web-сервисов, соцсетей и сайтов. Кроме баннеров, канва позволяет создавать и редактировать видеоролики, видео из картинок. Смотрите и узнаете: Как сделать видео в Canva, Как работать с Canva — ролики и баннеры для Инстаграмма..

Как выбрать компьютер

Как выбрать компьютер

Эта статья написана для тех, кто собирается купить себе новый компьютер или некоторые его комплектующие. Попытаемся понять, как выбрать компьютер? Много нового в ней найдут для себя люди, которые мало знакомы с компьютером. Но и опытные пользователи могут узнать из неё что-нибудь полезное.

Как сделать SSL сертификат для сайта бесплатно | spydevices.ru 0

Как сделать SSL сертификат для сайта бесплатно

аходим в панель управления isp manager — WWW — SSL-сертификаты и кликаем на создение сертификата «Let’s Encrypt». Следуем настройкам как на картинке. Размытыми пятнами скрыт домен — у вас он будет свой.

Как добавить MX-запись в cPanel spydevices.ru 0

Как добавить MX-запись в cPanel

Настройка MX-записи в cPanel. Находим раздел «Домены», а в нем пункт «Zone Editor».

Далее находим свой домен и кликаем «MX RECORD».

Открывается окно с полями «Важность» и «Получатель». Данные для этих полей берем из настроек своего почтового сервиса. Для примера у нас Яндекс Почта.

Как добавить Яндекс Вебмастер на сайт Wordpress (WP)

Как добавить Яндекс Вебмастер на сайт WordPress (WP)

Яндекс Вебмастер — это мощный инструмент для продвижения сайта. Этот сервис содержит несколько служб, с помощью которых можно найти ошибки, получить рекомендации, заверить авторство текстов, проверить служебные файты и ускорить индексацию страниц сайта. Для...

Как скачать видео с youtube ютуб facebook vk контакта

Как скачать видео с Вконтакте, Facebook и YouTube

    Часто появляется необходимость скачать то или иное видео из соц.сетей, но встроенных функций для этого нет. Давайте рассмотрим простые действия, которые помогут скачать видеоролики без дополнительного программного обеспечения. Как скачать видео c Вконтакте (ВК) Как...

0

20 секретных функций Microsoft Word

1. Быстро вставить дату можно с помощью комбинации клавиш Shift Alt D. Дата вставится в формате ДД.ММ.ГГ. Такую же операцию можно проделать и со временем при помощи комбинации Shift Alt T. 2. Ошибочный  CAPS LOCK....